Lot de 5 compresses chaudes - compresses froides - compresses de coussins en gel - coussinets froids - packs froids et chauds - pack réfrigérant réutilisable

Prix:
Voir le prix Voir les avis clients

Coussins thermiques chaud et froid Drugstore TK Gruppe Timo Klingler

Marque: TK Gruppe Timo Klingler

Caractéristiques:

  • Convient au micro-ondes - convient au compartiment congélateur / réfrigérateur / congélateur - compresse froide comme compresse froide et compresse chaude - coussin de gel pour les maux de dents, les piqûres d'insectes, les blessures sportives, les foulures et les ecchymoses de toutes sortes
  • Pour les premiers secours ou adapté à de nombreuses applications: poignet, genou, cou, dos, poitrine, épaule, cheville, dents de sagesse,
  • Pour le traitement des ecchymoses, des foulures, des blessures après des accidents, des opérations -
  • Compresse froide et chaude réutilisable - Gel pour une application rapide et facile comme coussin de gel pour enfants et adultes
  • Compresses en deux tailles: Contenu de la livraison: 3x compresses 15x15 cm, 2x compresses 29x12 cm - parfaites qu'elles soient chaudes ou froides

modèle: Y4

Référence: TK Gruppe Timo Klingler

EAN: 4260668732118

Dimensions du colis: 10.6 x 5.4 x 1.6 inches

Pour acheter ce produit Lot de 5 compresses chaudes - compresses froides - compresses de coussins en gel - coussinets froids - packs froids et chauds - pack réfrigérant réutilisable rien de plus simple il vous suffit de cliquer sur le lien Voir l'offre ou le prix

Mise à jour : May 27, 2022